×


В посёлке прошел деловой завтрак при поддержке PR-агентства "Бабич и партнеры"

Мечту о загородном доме каждый воплощает в жизнь по-своему. Однако есть объективные доводы в пользу покупки дома именно в коттеджном поселке.

Приятный микроклимат, живописная природа, высокий уровень инфраструктуры и место комфортного проживания – коттеджный поселок Белый парус на полуострове Де-Фриз.

25 июля в КП «Белый Парус» прошел «Деловой завтрак «Загородная жизнь с комфортом» при поддержке PR-агентства «Бабич и Партнеры».
Ставший традицией, Деловой завтрак прошел на берегу моря – знакомство, общение, ароматный кофе и вкусный фуршет от Фонтанка Кейтеринг.

Владельцы поселка встретили гостей в презентационном доме ASPIRE, расположенном в 130 метра от моря. Aspire в переводе с английского означает «стремиться», в случает загородного дома КП «Белый Парус», это означает «стремиться к комфорту».

На экскурсии по поселку организаторы рассказали о преимуществах загородной жизни и особенностях строительства: о качественной застройке, безопасности и комфорте.

Творческим дополнение Делового завтрака стал мастер класс «Создай свое море» и выставка картин от студии современного искусства «Арт-Тир».

Сегодня здесь расположился коттеджный поселок Белый Парус - исторически сложившееся место комфортного проживания.

Проживая в коттеджном поселке, каждый житель имеет возможность пользоваться всеми его преимуществами: гостевая парковка, охрана поселка, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки.

Покупая дом в коттеджном поселке Белый Парус, человек обеспечивает благоприятное социальное окружение. Среди соседей одного уровня жить комфортнее и безопаснее.

Благодарим организатора Бизнес-завтрака и идейного вдохновителя посёлка Инессу Бабич @inessa_babich и PR агентство "Бабич и партнеры"


Записаться на экскурсию можно по телефону:
+7(423)201-77-22
усамогоморя.рф

Загрузка...

© Центр загородной недвижимости
«Моя земля», 2023 | www.myland25.ru |
Сайт не является публичной офертой

Сделал AIGER