×


Начато строительство нового парка в КП «Парк Де-Фриз»

На Де-Фризе начато строительство нового Парка.

«Парк Де-Фриз» — новый строящийся уединенный коттеджный поселок, расположенный в престижном пригороде Владивостока на одноименном полуострове. Укрытая от посторонних глаз территория находится в центре лесного массива, а в 100 метрах от «Парка Де-Фриз» раскинулся незабываемый берег моря. В поселке можно купить земельный участок площадью от 5 до 11 соток для самостоятельноq застройки.

В КП «Парк Де-Фриз» будет всё для уединённой, комфортной и безопасной загородной жизни. Сейчас активно идёт благоустройство посёлка. На въезде установлен арт-объект «Я дома», оформлена входная группа. Территория огорожена по периметру, есть КПП и система видеонаблюдения. Ведутся работы по бетонированию внутрипоселковых дорог. Все земельные участки готовы к началу строительства: проложены все необходимые коммуникации, сделаны земельные работы, активно строятся лицевые заборы в едином стиле. 

«Сегодня начаты работы по строительству сквера. Это место для отдыха, где все жители могут найти себе развлечение по душе. Взрослые могут почитать книжку или полежать в гамаке. Дети могут покачаться на качелях, попрыгать на батуте или покататься с горки на игровом комплексе. Ну и конечно все вместе могут собраться в беседке, где можно организовать День рождения или барбекю-пати. Окончание строительства сквера запланировано на конец лета: земельные работы уже активно ведутся, все необходимое оборудование уже закуплено. Поэтому мы уверены, что в августе наши жители получат классное место для отдыха и приятного времяпрепровождения как для детей, так и для взрослых. Коттеджный поселок для нас это не просто несколько домов, стоящих рядом друг с другом. Это комфортная и безопасная территория, это места отдыха, это природа – все это есть в коттеджном поселке Парк Де-Фриз», – рассказывает Алексей Дормидонтов, руководитель ЦЗН «Моя Земля».

Посетить поселок можно с индивидуальной экскурсией в любой удобный день, но по предварительной записи. На экскурсии можно будет прогуляться по территории, посетить выставочный дом, изучить используемые при его возведении технологии и материалы, получить консультацию по вопросам ипотечного кредитования и забронировать понравившийся участок по выгодной цене.


Записаться на экскурсию по посёлку, а также узнать всю необходимую информацию о приобретении, скидках и специальных предложениях всегда можно на сайте ПАРК-ДФ.РФ и по телефону 8 (423) 252-87-16.

Жить с комфортом рядом с лесом и морем — реальность, которая доступна каждому.

Загрузка...

© Центр загородной недвижимости
«Моя земля», 2023 | www.myland25.ru |
Сайт не является публичной офертой

Сделал AIGER