×


22 июля приглашаем жителей Владивостока на "ПИКНИК" в коттеджный посёлок «Парк Де-Фриз»

Приглашаем жителей Владивостока на презентацию второй очереди в коттеджный посёлок «Парк Де-Фриз» 

23 сентября в 11:00 состоится презентация второй очереди коттеджного посёлка «Парк Де-Фриз».

Посетителей ждет презентация концепции и генерального плана новой очереди проекта, информация о специальных условиях  приобретения на страте продаж, экскурсия по уже благоустроенной части посёлка. Помимо официальной части гостей ждут угощения, прогулка по поселку, прилегающему лесу и морскому берегу. Гостей с детьми встретит группа аниматоров, которые займут их на время проведения мероприятия.

Коттеджный посёлок «Парк Де-Фриз» расположился в центре лесного массива, в 100 метрах от берега моря в популярном районе пригорода Владивостока на полуострове Де-Фриз. Здесь есть всё для уединённой, комфортной и безопасной загородной жизни: благоустроенные места отдыха, бетонированные внутренние дороги, единая стилистика лицевых ограждений, арт-объекты и озеленение, закрытый периметр, охрана и КПП на въезде, система видеонаблюдения с онлайн-трансляцией. На все участки заведены инженерные коммуникации, сделаны земельные работы. Владельцы могут сразу же начинать строительство дома своей мечты. 

В посёлке можно купить готовый дом либо земельный участок площадью от 5 до 11 соток для самостоятельной застройки. Спрос на недвижимость в «Парке Де-Фриз» велик – 90 % первой очереди продано всего за 6 месяцев. 

 «Парк Де-Фриз» – новый проект опытного девелопера, реализовавшего несколько загородных поселков во Владивостоке. Предыдущий проект, поселок «Белый парус», был признан «лучшим региональным коттеджным посёлком бизнес-класса в России» по версии премии «Посёлок года – 2021».

Комментирует Дормидонтов Алексей Игоревич, руководитель ЦЗН «Моя Земля», представитель девелопера:

«Готово благоустройство первой очереди поселка «Парк Де-Фриз»! Завершено бетонирование внутренних дорог, установлены лицевые заборы в едином стиле, готов сквер с детским парком. Конечно, весь периметр поселка уже закрыт и охраняем, действуют контрольно-пропускной пункт и видеонаблюдение с трансляцией онлайн. В общем, всё идет по плану!»

На старте продаж второй очереди покупателей ждет дополнительная выгода:

  • Специальная цена на первые 5 земельных участков.
  • Рассрочка до 6 месяцев.
  • Ограниченный выбор участков с уникальными видовыми характеристиками.

Презентация пройдет в субботу, 23 сентября, с 11:00. 

Чтобы посетить мероприятие необходимо заранее зарегистрироваться на сайте или по телефону: 

ПАРК-ДФ.РФ  

8 (423) 252-87-16

Жить с комфортом рядом с лесом и морем — реальность, которая доступна каждому.

Загрузка...

© Центр загородной недвижимости
«Моя земля», 2023 | www.myland25.ru |
Сайт не является публичной офертой

Сделал AIGER