×


4 года поселку "Белый парус"!

Четвертую годовщину отпраздновали жители поселка "Белый парус" 24 июля 2020г.

В этот день были приглашены друзья и партнеры поселка, организована праздничная кухня с барной стойкой, музыкальная группа FinchDay пели и играли для жителей весь вечер. Празднование проходило на пляжной зоне возле моря.  Для детей было организовано отдельное детское шоу в детском парке.  Праздничный салют завершил этот невероятный день для всех друзей и соседей поселка.

К своему 4 году поселок подошел в полной строительной готовности. Завершено строительство всех объектов внутренней инфраструктуры и озеленение территории: высажено более 100 хвойных саженцев и берез, засеяны газоны, окончательно оформлены зоны пляжа и отдыха, полностью заасфальтированы внутренние дороги.

В настоящее время в продаже осталось менее 20 объектов недвижимости, из них 5 готовых домов и еще 3 дома в процессе строительства. Также в продаже имеются свободные участки с обязательным подрядом на строительство.

По всем вопросам приобретения объекта недвижимости в поселке "Белый парус" можно обратиться в отдел продаж по тел. 201-77-22

Загрузка...

© Центр загородной недвижимости
«Моя земля», 2023 | www.myland25.ru |
Сайт не является публичной офертой

Сделал AIGER